Mannschaften und Ergebnisse 2019

Klicken Sie die entsprechende Mannschaft an und Sie werden weitergeleitet zu den Mannschaftsspielen- bzw. meldungen.

Beim Anklicken der entsprechende Spielklasse/Gruppe werden Sie weitergeleitet zu den Mannschaftsergebnissen in 2019 (TOS).

 

 

Mannschaft             Spielklasse/Gruppe        Mannschaftsführer

 

Herren

Herren 1                    B-Klasse/Gruppe 1           Graf Simon - 01704322353

Herren 30                  A-Klasse/Gruppe 1           Risch Tom - 015165198311

Herren 40.1               Landesliga/Gruppe 1        Ames Dirk - 015154959394

Herren 40.2               A-Klasse/Gruppe 1           Müller Thomas – 017634005156

Herren 50                  A-Klasse/Gruppe 1           Müller Thomas – 017634005156

Herren 55                  Verbandsliga/Gruppe 1     Besch Karl-Heinz – 01708520586

 

Damen

Damen 1                   Saarlandliga                       Schöneberger Kathrin - 01717837217

Damen 2                   Landesliga/Gruppe 1         Wilhelm Lena - 01634215152

Damen 3                   A-Klasse/Gruppe 1           Därnbächer Lina – 01713472245

Damen 30.1              Saarlandliga                      Wilhelm Nicole – 016096695046

Damen 30.2              A-Klasse/Gruppe 1           Därnbächer Petra - 01713472245

Damen 40                 Verbandsliga/Gruppe 1     Müller Isabelle – 06853/7431

Damen 50                 Saarlandliga                      Graf Susanne – 01707739811

Damen 55                 Verbandsliga/Gruppe 1     Scholl Gerda - 01798379680

 

Jugend

Junioren U15            A-Klasse/Gruppe 1           Junker Markus - 01734314265

Juniorinnen U15.1    Verbandsliga/Gruppe 1     Därnbächer Lily – 015124108864

Juniorinnen U15.2    A-Klasse/Gruppe 1           Schettgen Nelly - 06853/892465

Junioren U18            A-Klasse/Gruppe 1           Junker Patrick - 016098336786

Juniorinnen U18.1    Verbandsliga/Gruppe 1      Backes Romina - 01774025672

Juniorinnen U18.2    Landesliga/Gruppe 1          Nagel Julia - 01774114911

Bambini 1                 A-Klasse /Gruppe 1           Schettgen Nelly - 06853/892465

Bambini 2                 A-Klasse/Gruppe 4            Junker Diana – 01734314265

Bambini 3                 A-Klasse/Gruppe 1            Thies Florian - 06888/900661

 

Midfeld

Midfeld 1                   A-Klasse/Gruppe 4           Campmann Dustin - 01634811081

Midfeld 2                   A-Klasse/Gruppe 6           Junker Diana – 01734314265

Midfeld 3                   A-Klasse/Gruppe 10         Klein Luis - 06853/8909523

 

Kleinfeld

Kleinfeld 1                A-Klasse/Gruppe 1           Klein Luis - 06853/8909523